8(495)226-07-86
Viber 8(985) 226-07-86

Тамаз Койбонов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ремонт компьютеров Киев, Ирпень, Буча
 
Сервис центр «Сервискомп» проведет ремонт компьютеров любой сложности быстро, профессионально и недорого. После того, как нашими специалистами будет проведена диагностика компьютера, производится ремонт, либо если ремонт провести невозможно, мы предлагаем осуществить замену неработающего элемента компьютера.

Одной из самых распространенных причин неполадок является загрязнение системного блока пылью или ноутбука. В первую очередь это касается кулера и системы охлаждения. Они отвечают за комфортную для элементов системного блока температуру. Если пыли окажется слишком много, компьютер начинает работать громче и медленнее, чем обычно, а системный блок нагреваться. Обязательно обратитесь к специалистам для профилактической чистки компьютера. Халатность в этом вопросе может в будущем обернуться сгоранием материнской платы, а ее замена точно скажется на Вашем бюджете.

Ремонт ноутбуков Киев, Ирпень, Буча, а также работы по установке и настройке программного обеспечения могут производиться нашими специалистами непосредственно у заказчика. Для проведения сложного ремонта сервис центр «Сервискомп» имеет собственный сервисный центр, оснащенный современным высокотехнологичным оборудованием.

Компьютерное «железо», на которое установлено программное обеспечение, так и остается просто железом. Для того чтобы ваш компьютер начал функционировать и выполнять соответствующие задачи, на жесткий диск компьютера нужно установить операционную систему.

На сегодняшний день существует три наиболее распространенных операционных систем. Установить Windows, Mac OS или Linux решать вам. Все три операционные системы полностью функциональны и ваш выбор зависит только от ваших знаний и потребностей. Наиболее простой и распространенной операционной системой является Виндовс. Эту ОС мы увидим практически на каждом компьютере.

Наш сервисный центр предлагает помощь по установке и настройке операционной системы. Мы поможем вам:

Установка Windows Киев (Академгородок, Оболонь), Ирпень, Буча

Установить Windows XP;

Установить Windows Vista;

Установить Windows 7 (Seven);

Установить Windows 8;

Установить Windows 10;

Установить Mac OS;

Установить Linux;

Настроить и оптимизировать операционную систему.
Страницы: 1



Новости

Переход на НДС 20%

Повышение НДС с 18 до 20 процентов с 1 января 2019 года выльется новыми тратами для владельцев онлайн-касс. Согласно зак...
26.10.2018

С 1.01.2019 ИФНС снимет с учета ККТ на ФФД 1.0

В данный момент используется ФФД версии 1.0, который действителен до 31 декабря 2018 года (включительно). С 1 января 201...
26.10.2018

Только у нас ККТ по ценам уходящего 2017 года!

В нашем интернет-магазине вы все еще можете приобрести контрольно-кассовую технику по ценам уходящего 2017 года. Успейте...
21.12.2017